Еврейский мессианский ресурс
Главная страница | Анонсы | Наш e-mail
Главное в жизни Статьи Праздники Всевышнего Еврейский дом Новости с земли обетованной
Новости Израиля:   


Партнерская реклама

Дом престарелых в Киеве

Дом престарелых Киев
Частный медицинский пансионат для пожилых людей Гута Грин, расположенный в пригороде Киева в сосновом лесу и предлагает размещение ваших родных на любое продолжительное время от 5 дней вплоть до пожизненного ухода. У нас пожилые люди получают круглосуточную опеку, квалифицированный медицинский уход и внимание. В нашем пансионе все приспособлено под нужды пожилых людей с учетом их возрастных и физических особенностей. Продумана обстановка с учетом требований безопасности, создана домашняя атмосфера уюта и тепла. Люди могут размещаться по одному в комнате, так же есть 2-х, 3-х местное размещение в комнатах с прекрасным ремонтом и дорогой мебелью и техникой. Пансионат для пожилых людей "Гута Грин" находится в двадцати минутах езды от Киева, здесь можно получить уединение с природой и душевное спокойствие вместе с заботой от Патронажной службы Сестры Милосердия. 5-ти разовое индивидуальное питание с фруктовыми салатами и витаминными соками. Прогулки в сосновом лесу и выращивание цветов на приусадебном дворике. Очень живописная и завораживающая природа в виде лесного озера и пляжей Киевского моря, которая располагает к созерцанию и долголетию


Киевский дом престарелых "Гута Грин"

 

Дом престарелых "Гута Грин": Европейские условия для пожилых

В доме престарелых "Гута Грин" проживают граждане Америки, Германии, Голландии,Израиля,Канады,Чехии,Казахстана,Англии. Это пример высокого качества нашего пансионата, которое мы подтверждаем ежедневными оценками и отзывами со всех точек земного шара. Частный пансионат «Гута Грин» - это пансионат для людей преклонного возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья (в том числе лежачие). Здесь можно получить уединение с природой и душевное спокойстви.

В базовую стоимость проживания в двухместном номере входит 5-разовое питание с индивидуальным меню,прикрепленная медицинская сестра, наблюдение за состоянием здоровья, санитарно-гигиенические процедуры , прогулки на свежем воздухе и организация досуга пожилых людей. Достойный уровень сервиса, ухода и медицинской помощи для полноценной жизни людей преклонного возраста, взяв заботу и попечение о них на себя.

Большие телевизоры в комнатах и удобные кровати для хорошего сна, ванные комнаты с гидромассажным душем и психолога для личного общения. Кондиционеры и теплый пол. Возможность иметь аквариумы и певчих птиц. Красивые комнаты с теплым дизайном и дорогой мебелью.

 

Дом престарелых Гута Грин в Киеве цены:

 

Что входит в стандартную стоимость проживания в пансионате "Гута Грин"

  • Проживание в комфортабельных комнатах
  • Медицинский уход 24 часа в сутки. (одна медсестра назначается на 5 человек)
  • Осмотр врача терапевта и назначение процедур
  • Врачи (хирург,невропатолог,офтальмолог,психиатр и др.) за дополн. плату
  • 5-ти разовое питание (домашняя кухня)
  • Помощь в принятии пищи, принятие водных процедур, прогулки в лесу и на территории.
  • Замена памперсов, растирания, массаж, физические упражнения, психологическая разгрузка.

В доме престарелых "Гута Грин", пожилые люди получают круглосуточную медицинскую опеку, квалифицированный уход и внимание. В нашем комплексе все приспособлено под нужды пожилых людей с учетом их возрастных и физических особенностей. Продумана обстановка с учетом требований безопасности, создана домашняя атмосфера уюта и тепла.

 



вернуться

на главную

Всевышний и человек

Священнодействие с возложением рук

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (От Марка 16: 17,18).