Еврейский мессианский ресурс
Главная страница | Анонсы | Наш e-mail
Главное в жизни Статьи Праздники Всевышнего Еврейский дом


ВСЕВЫШНИЙ И ЧЕЛОВЕК

      

Иоанн Креститель говорит об Иисусе Христе:

"Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым..."

Евангелие от Матфея 3:11-12

П А Н Д Е М И Я

"Итак, внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею."    (Деяния 20:28)

Слово "пандемия" происходит от греческого "pandemos",  что означает  всеобщий, всенародный. Пандемии возникают на основе эпидемий - вспышек болезней, ограниченных определенными регионами. Вакци́на (от лат. vaccinus разг. «прививка» — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета. Вакцинация является наиболее эффективным методом предотвращения инфекционных заболеваний таких как оспа, ограничение заболеваний полиомиелита, кори и столбняка.

Размышляя о необходимости  вакцинации, хотелось бы услышать мнение епископов, пастырей, пресвитеров. Почему в церквах, не касаются текущей проблемы стада Божьего и даже запрещают говорить об этом. Членам церкви нужна информация, чтобы принять правильное решение, не у каждого есть интернет, которым обладают служители, могущие из открытых источников, молитвенно, получая откровение от Духа Святого, предупредить о грядущей опасности. Христианам необходимо получить детальную инструкцию от своих пастырей и знать как вести себя в правовом поле, не нарушая Конституцию Украины. Апостол Павел пишет пресвитерам: "Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею."   (Деяния 20:28)

Если бы раввины во время войны, зная, что творят немецкие нацисты в Европе, предупредили евреев, то не произошла бы трагедия  в Бабьем Яру. Написано: "Сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву..."  (Иезекииль 3:17) И еще: "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения..."       (Осия 4:6)

Недоверие людей к вакцинации внесено в список десяти главных проблем здравоохранения, над которыми ВОЗ работала в 2019 году. Люди перестали доверять телевидению, врачам, получающим вакцины  по гуманитарной помощи, иногда просроченные. Например: вакцина Модерн вызывает тяжелый отек Квинке, ее сняли из медицинских опытов. Мы не знаем структуру вакцин, под которыми подписываемся, и за последствия никто не несет ответственности. Некоторые вакцины созданы на основе абортированных человеческих эмбрионов. Церковь учит, что нельзя делать аборты, а оказывается – можно, чтобы спасти свою "драгоценную жизнь. "  Где же логика?

Христианин, рожденный свыше, является храмом Духа Святого. Добровольным согласием и подписью на вакцинирование, оскверняет свой храм, подобно как курением, алкоголем. Написано: " Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы".  (1-е Коринфянам 3:16,17)

Большинство пастырей молчат, как будто ничего не происходит. Не совершаются молитвы в церквах за покаяние, очищение и восстановление тех, кто прошел вакцинацию, за здоровье тех кто воздержался по религиозным мотивам. Перед своим отшествием Апостол Павел, предупреждал пресвитеров Церквей: "Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;  и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. "    (Деяния 20:29,30)

Так же обращаясь к Тимофею Павел наставляет его быть благочестивым и  помнить: "Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".         (1-е Тимофею 6:10)

Во время этих испытаний активизировались сатанисты. Они утверждают себя в государственных органах, в церквах. Не смущаясь, проводят гей парады, даже в Иерусалиме.

Уважаемые епископы, пастора, пресвитеры церквей, что происходит?

"Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово" (2-е Кор.5:10) и дать отчет Начальнику жизни, Иисусу Христу.



вернуться

на главную

Главное меню

Статьи
Праздники Всевышнего
Еврейская традиция

Праздники Всевышнего

Песах
Шавуот
Рош га Шана
Йом Кипур
Суккот
Ханука
Пурим


Анонсы

Шабат является венцом творения!

анонсы

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия» (Иоанна 3:16-18).