Еврейский мессианский ресурс
Главная страница | Анонсы | Наш e-mail
Главное в жизни Статьи Праздники Всевышнего Еврейский дом

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

       Представляем Вашему вниманию информацию об актуальных мировых событиях

23 января  2015

Нетаниягу выступит в Конгрессе США

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял приглашение спикера Палаты представителей Джона Бейнера от имени руководства обеих палат парламента США выступить на совместном заседании Палаты представителей и Сената. Премьер-министр, как ожидается, отправится в США в начале марта, где, помимо прочего примет участие в конференции Американо-израильского комитета по общественным связям (AIPEC).

Выступление перед обеими палатами Конгресса – это возможность для премьер-министра поблагодарить президента Обаму, Конгресс и американский народ за поддержку, оказываемую Израилю.

"Для меня большая честь принять это приглашение, свидетельствующее об особой дружбе между Израилем и США, а также о поддержке Израиля со стороны обеих партий во всех штатах. Только на прошлой неделе я говорил с президентом Обамой об общих угрозах, стоящих перед нами: об исламистском терроризме, а также о стремлении Ирана заполучить ядерное оружие. Я с нетерпением жду возможности поделиться на заседании видением Израиля совместных действий по нейтрализации этих угроз, а также заверить в намерении Израиля сохранять ту связь, что объединяет две наши демократии", - заявил премьер-министр Нетаниягу.



вернуться

на главную

Праздники Всевышнего

Песах
Шавуот
Рош га Шана
Йом Кипур
Суккот
Ханука
Пурим


Анонсы

Шабат является венцом творения!

анонсы

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия» (Иоанна 3:16-18).